• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сервисы » Проблемы с играми? » Проблема с GTA5
Проблема с GTA5
XxXСообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата Колямба ()
Снес лицензионный. установил с репака и все равно требует активации=(
        

Число 18 поставь
Профиль
Написано: 25 Апр 2015
XxXСообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата Sound ()
Друзья, как решить проблему с падением fps когда едешь на машине? Я уже тени выключил, всё на минимуме. Пешком fps нормально.
Железо Какое ?
Профиль
Написано: 25 Апр 2015
chugunovedik98OfflineСообщение # 33
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Игра на минималках дает 30-40 фпс, очень часто фпс проседает до 5-10 на пару секунд, как решить проблему?
http://radikal.ru/fp/01a4526ca2b64e5eacbcaed127107edf
Профиль
Написано: 25 Апр 2015
SoundOfflineСообщение # 34
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата XxX ()
Железо Какое ?

intel core i3 4х ядер 3.20Ghz, 4 гб озу, nvidia gt 320 1gb
Профиль
Написано: 25 Апр 2015
гамбитOfflineСообщение # 35
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
В прологе сажусь в машину, а потом вечная загрузка. Я уже попытался оставить на ночь, но все равно в правом нижнем углу крутит белая штучка
Профиль
Написано: 25 Апр 2015
XxXСообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата chugunovedik98 ()
Игра на минималках дает 30-40 фпс, очень часто фпс проседает до 5-10 на пару секунд, как решить проблему?
Если вы используете видеокарту от Nvidia, то вам может помочь Nvidia Inspector. Выполните следующие шаги для решения проблемы:  
1.Окройте профиль GTA V в Nvidia Inspector и принудительно включите вертикальную синхронизацию v-sync  
2.Включите тройную буферизацию там же  
3.Отключите вертикальную синхронизацию в настройках игры
Профиль
Написано: 26 Апр 2015
XxXСообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата Sound ()
intel core i3 4х ядер 3.20Ghz, 4 гб озу, nvidia gt 320 1gb
Если вы используете видеокарту от Nvidia, то вам может помочь Nvidia Inspector. Выполните следующие шаги для решения проблемы:  
1.Окройте профиль GTA V в Nvidia Inspector и принудительно включите вертикальную синхронизацию v-sync  
2.Включите тройную буферизацию там же  
3.Отключите вертикальную синхронизацию в настройках игры
Профиль
Написано: 26 Апр 2015
toxa-666-xxxOfflineСообщение # 38
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
gta5.exe- фаил поврежден.    
фаил или каталог Е\Grand Theft Auto V\x64d.rpf поврежден и не может быть прочитан. Запустите служебную програму CHKDSK.    

вылезает такая ошибка в понеле задач с права. может кто сталкивался подскажите пожалуиста что запустить или что надо зделать буду очень благодарен! заранее спасибо.драивера новые на видюху.антивирус отключал при установке
Профиль
Написано: 29 Апр 2015
}{@TT@B4OfflineСообщение # 39
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пацаны, скиньте пож 3dmgame.dll для gta5, а то мой антивир удалил его. Заранее спасибо!
Профиль
Написано: 01 Май 2015
toxa-666-xxxOfflineСообщение # 40
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
здоров мужики подскажите что за фигня когда захочет тогда выкидывает завершение программы выдает не поиму в чем дело подскажите пож!
Профиль
Написано: 02 Май 2015
SaTaNisTOfflineСообщение # 41
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Ребят,вот объясните мне дураку,как войти в Social Club? битый час уже сижу,и дату перевел,и левые коды активации вводил,хрена лысого,не пропускает меня social club... Просит Код Активации,до запуска игры дело даже не доходит,только соцку открывает. Репах механиков, ничего другого кроме PlayGTAV.exe не запускает,все время просит запустить именно его,3DM тоже не запускается,хз короче,качал всю ночь,думал погамать,а тут мозго%бицы выше крыши biggrin надеюсь на скорый ответ :3
Профиль
Написано: 03 Май 2015
XxXСообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата SaTaNisT ()
Ребят,вот объясните мне дураку,как войти в Social Club? битый час уже сижу,и дату перевел,и левые коды активации вводил,хрена лысого,не пропускает меня social club... Просит Код Активации,до запуска игры дело даже не доходит,только соцку открывает. Репах механиков, ничего другого кроме PlayGTAV.exe не запускает,все время просит запустить именно его,3DM тоже не запускается,хз короче,качал всю ночь,думал погамать,а тут мозго%бицы выше крыши надеюсь на скорый ответ :3
инет вырубай
Профиль
Написано: 03 Май 2015
XxXСообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата }{@TT@B4 ()
Пацаны, скиньте пож 3dmgame.dll для gta5, а то мой антивир удалил его. Заранее спасибо!
http://rg-mechanics.do.am/forum/9-26-111-16-1429963915 вот
Профиль
Написано: 03 Май 2015
GLaXСообщение # 44
Группа: Удаленные





Проблема решена.

Сообщение отредактировал GLaX - Понедельник, 04 Май 2015, 10:52
Профиль
Написано: 03 Май 2015
SaTaNisTOfflineСообщение # 45
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата XxX ()
инет вырубай
это я тоже пробовал, толку ноль,он тогда просит подключение к инету,есть автономный режим,но он тоже не запускает ничего,вырубал инет и переводил дату,тоже толку ноль. другие идеи есть? и еще,надо ли заходить в аккаунт? у меня есть старый акаунт,регал для входа в гта 4 когда то,под него вошел. но один перец просит код активации.


Сообщение отредактировал SaTaNisT - Понедельник, 04 Май 2015, 17:05
Профиль
Написано: 04 Май 2015
Форум » Сервисы » Проблемы с играми? » Проблема с GTA5
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: